Подозреваю, его друг олигарх Энгельс с самого начала и планировал нейтрализовать левых и прижать экономических конкурентов через всегерманскую государственную супер-монополию, запудрив мозги ворованным популизмом про либерте эгалите. А теперь наши насмотрятся дурачков в Тиктоке и плачут о потерянной стране-фабрике.