Author Topic: Географический маразм как оно есть...  (Read 16195 times)

Offline bvs

  • Дважды герой
  • **
  • Posts: 5151
  • Карма: +636/-35
    • View Profile
  • 0
  • 0
Где? В Питере зима без снега? :o
Почти. В 19-20 году вроде, снег лежал в начале декабря неделю и потом еще неделю в конце января, и все.

Offline pitonenko

  • ***
  • Posts: 28694
  • Карма: +803/-10736
  • Gender: Male
    • View Profile
  • 0
  • 0
В Москве тоже снега не было. Это к пандемии.
Ждёт тебя дорога к партизанам в лес густой