Author Topic: Так вот кто, оказывается, пишет всю эту фигню!  (Read 12367 times)

Offline Владимир

  • Гуру форума
  • Трижды герой
  • *****
  • Posts: 42198
  • Карма: +7744/-128
    • View Profile
Наоборот, разумеется. Молодёжи абсолютно насрать на все политические темы. Айфон новый в тысячу раз важнее всех войн и всех политиков)
По своему опыту я бы не утверждал столь категорично. А на войну насрать, пока не призвали.

Offline Нестер

  • Одиозный участник форума
  • *
  • Posts: 1335
  • Карма: +84/-446
    • View Profile

Последний по времени постинг Медведева в ТГ:
«Больше миллиона жителей Газы должны срочно эвакуироваться на юг сектора по требованию израильской армии. Все «западные партнёры» стыдливо молчат.
Интересно, какой была бы их реакция на аналогичное требование в адрес киевского режима эвакуировать один из крупных городов?»

Что здесь смешного?
Ну, тут довольно слабенько, согласен. Но я верю, Айфончик способен на большее :)