1
Америка / Re: Дональд Трамп
« on: 19 October 2026, 19:47:03 »я слышал что кто-то что-то в них хранит. Ну наверное далеко не все сбереженияНаверное, на случай ядерной войны.
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
я слышал что кто-то что-то в них хранит. Ну наверное далеко не все сбереженияНаверное, на случай ядерной войны.
какой-то пасквиль на белорусский, причем тут украинский?Нет, именно украинский, украинский "и" непалатализующий и на русский слух воспринимается как ы, хотя и более передний. На "белорусском" было бы "Храматыка е искуства правильна чытаць и писаць".
"специалист отдела дефектации" - очень спорная терминология но мой взгляд, пропуск одной буквы может сильно ухудшить пониманиеЕсть такой документ "акт дефектации".
Крепкий алкоголь не заедают, а запивают, по крайней мере англоязычные. Поэтому эквивалент закуски — это chaser.Русские тоже сейчас нередко запивают, тем же соком, правда пьянеешь так быстрее чем с закуской. Но не знаю насколько это новая традиция, в СССР скорее всего запивать было нечем.
Ну, какой из К. Харрис серьёзный противник, какая жестокая борьба?А из Клинтонши?
Как вы думаете, почему достаточно большое количество людей любит смотреть хорроры? Кто-то больше любит те, что с кровью и месивом, кто-то - триллеры с резким испугом и давящим ужасом, кто-то - и то, и другое. Но, так или иначе, людям нравится это смотреть. И я как раз из поклонников жанра? Просто сейчас смотрю очень редко, потому что в определенный момент понял, что для моей психи это вредно. А был период, когда я открыл для себя ужастики типа "Звонка" и смотрел их в большом количестве.Никогда не понимал, что вообще страшного в ужастиках, это же кино. У нас вообще считалось, что боятся ужастиков только американцы (ну тупые). Ну и сейчас в интернете полно реального видео с казнями, в том числе изуверскими.
Так вот, как вам кажется: чем вызвана тяга к таким фильмам?
"Near bird" на советском школьном английском 70-х..Желто-синий автобус.
Видимо, да. В 1961 г. было постановление совмина «Об улучшении изучения иностранных языков», после чего английский стал предметом школьной программы.В первой половине 20-го века ориентировались на гимназическую программу, где главными иностранными были немецкий и французский.
А что с этой фамилией?Захарова вспоминается.
Закуски нету.
Реклама экспортной водки «Столичная» для внешнеторгового объединения «Союзплодимпорт», 1973 г.
Умели в совке красиво отдыхать — две бутылки водки, ещё 0,7 в графине.
Калининград - это исторические земли России?Есть цитата?